Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Рига, 27 октября 2008 года
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Гастроли и концерты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паруйр
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 9:40 pm    Заголовок сообщения:

Ждемссссссссссс!!!!!!!! Шок Шок Шок Шок Шок Шок Шок
Посмотреть профиль
Мурыч
Шаман всея форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:18 am    Заголовок сообщения:

Евгеен писал(а):
уффф мандражжж Улыбка до ушей 48 минут осталось Улыбка до ушей

Ты хде был, я извиняюсь!!! Улыбка до ушей

А чё? Никого еще нет? Ну, ладн... Сейчас накатаю пару строчек по свеженькому... Крут
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Паруйр
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:29 am    Заголовок сообщения:

Ну же)))
Посмотреть профиль
Мурыч
Шаман всея форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 1:47 am    Заголовок сообщения:

Дождь. Серое, пасмурное небо. Холодрыга. Ветер. Согревает лишь ожидание концерта. Хотя, состояние спокойное. Как будто обычный день. Серый буднь. Как грицца, "А ничто и не предвещало! Звыняйте! "
Спал спокойно в ночь перед. Что то снилось, причем не по теме, но всё равно не помню что.
Рабочий день ток что то долго тнулся... Хм... Понедельник. Тошнит
Перекидываемся по скайпу парой фраз с Евгеном. В предчуствиях человек весь. ВолнуеЦЦа! Ведёт новопосвещаемых - родителей! Ну, про сестрёнку я не упоминаю. Она человек закалённый в этом деле. Улыбка до ушей
Жаль, конечно, что Рената не смогла приехать. Печальный Но с другой стороны тетраэдра... Но об этом позже.
Придя в Дом конгрессов, встретился со второй половиной нашей компании во главе с финансовым организатором. Покупали партейку билетов централизованно по 36 баксов вроде, если по курсу. Цена средненькая. Были дешевле, "на самой камчатке" и дороже, первые ряды порядка 73 баксов. Да, круто. Европа, Сё таки! Чертёнок Будь она неладна!
Встретил еще пару человек из нашей танцевальной тусовки. Билеты сами покупали, по собственной инициативе. Разговорились по поводу качества залов. Пришли к выводу, что залов с хорошей аккустикой у нас нет! Звыняйте! Немного поболтали о творчестве ДДЛ, о выступлениях, на которых мне довелось побывать.
В фое зала Женьку с родителями не увдел. Без пяи минут 19 вошел в зал и занял своё место.
Пока стояли и болтали, говорил, что задержка на 10-15 минут в порядке вещей... Хм,... Начали через 20 минут! Хм... Рекорд решили ребята поставить?
Что то со звуком не ладилось у них перед началом. Динамики скрежетали какое то время, когда они разогревались перед выступлением.
Неизменное начало "Посылкой из Румынии".
Поражаюсь! Оставляя, в принципе, неизменной программу, Валерий может так симпровизировать, что кажется, что звучит что то новое. Так и с "Посылкой...". Когда начали играть. показалось, что ДДЛ решил отступить от традиций и начать с "Осень - Август". Хм... Но через некоторое время после начала, я понял, что это всё таки "Посылка..."
Потом... Блин. Я пытался запомнить мелодии и их последовательность, но после выступления Алекса бросил это занятие и стал просто слушать.
"Винил"
"Цветные сны" - прозвучали практически в завершении
"Фламенко", как финал концерта, да еще с саксом это непередаваемо!
"Путь домой" - всегда балдею от этой мелодии
"Яблочный пирог",
"Чёрная жемчужина" - вторая сольная мелодия Ярослава, сдобренная, постепенно подключающимися гитарами, перкусиями и саксом.
"На побережье"
"Пещерный город"
"Таял звук"
"Легкий бриз"
"В изгнании" с саксом! Вы слышали это чудо?! Нет?! Тогда вам это надо услышать!
Если раньше эта мелодия душу винимала, то сейчасс саксом, она обратно душу заталкивает! Улыбочка
Соло Алеса.
Дует Бари и Атабекова! Бугогагага
Уф!!!
Супер было!
О минусах говорить? А они были! Думаю не стоит, хватит тех, что в самом начале упоминал. Показываю язык Женька добавит! Чертёнок

Наталья великолепна!!! Танец круга с веером, кувшином с водой, выливаемой на голову.... Крут Зал издал некое подобие возгласа восторга, удивления и испуга.... Бугогагага А я то об этом уже знал! Улыбка до ушей

Сумбурно получилось? На пару строчек? Хм... Звыняйте!
Позже я не смогу вААПче ничего написать! Хихикаю

После окончания, встретился с Гунтой! Это было вообще нечто, а не встреча! Выходит из дверей зала девушка с парнем. Подходят. "Привет!" "Привет!0_0" "Не узнаешь?" Начинаю судорожно пытаться соображать, кто меня может тут знать из тех кого я не знаю. "Не совсем..."
Еще минуту, может меньше, и до меня дошло бы... Но... Не знаю
"Это я. Гунта!" Бугогагага Смущён
Надо мне что то менять во внешности. Люди, которые видели меня только на фото, узнают при первой встрече в реале! А я - нет! Закипел

В фое ДК продавали диски. CD. DVD не было. Двойной диск "Live in Moscow" - 30 баксов. Альбом, в золотом с гитаркой на цепочке - 30 баксов. Все альбомы по 15 баксов где то. Сборник МР3 тоже около 30 или даже 45. Что то еще "толкали" - интересоваться даже не стал. Пытались просвящать меня по поводу содержимого дисков... Чертёнок Бугогагага Наивные. Показываю язык А кто то покупал... Хм...

ПыСы: Женя Косенков сидел или хмурым, или сосредоточенным, старающимся накрыть в любой момент любой косяк аппаратуры, которые в начале всё таки проскальзывали. Хм...
Я рядом, практически сидел....
abr_didula
Админ реактивного общения

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 9:45 am    Заголовок сообщения:

В конце Ноября послухаю, что ж там за импровиз такой. Может, тоже на Осень-Август похоже будет! Улыбочка
А ето, с музыкантами потом виделись или нет? Ты чего-то ни слова не написал.
Так вы с Евгееном не увиделись?
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
sinica
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения:

А я надеюсь услышать в начале декабря.
Вить, а что с другой стороны тетраэдра?
И что -минусов много было? Печальный

Евгеен, как родителям? Тоже думаю в Гомель съездить не одна Подмигиваю
Посмотреть профиль
Мурыч
Шаман всея форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:06 pm    Заголовок сообщения:

abr_didula писал(а):
В конце Ноября послухаю, что ж там за импровиз такой. Может, тоже на Осень-Август похоже будет! Улыбочка

Думаю, круче еще чего нибудь замутят... Хихикаю
abr_didula писал(а):
А ето, с музыкантами потом виделись или нет? Ты чего-то ни слова не написал.

Потому и не написал, что не виделись. Народ очень живенко разбежался. Многие еще во время "Путь домой" потащились в гардероб за шмотками... Чертёнок
Да и сами музыканты, откланявшись под оглушительные овации дали ходу. Думаю, впечатление от зала у них не ахти... Хм...
Вот как бы мнение Евгения Косенкова услышать/почитать? Хм...
abr_didula писал(а):
Так вы с Евгееном не увиделись?

Они, оказывается, несколькими рядами сзади сидели, да еще не в той стороне, в которой я их высматривал. Мари потом в скайпе мне писала, что они меня видели... Хихикаю
Мурыч
Шаман всея форума

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения:

sinica писал(а):

С другой стороны - погода, звук...
sinica писал(а):

Минусов хватало. Мне даже показалось, что и Валерий, да и сами музыканты были не оченнь довольны залом... Хм...
abr_didula
Админ реактивного общения

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:11 pm    Заголовок сообщения:

Мурыч писал(а):

Они, оказывается, несколькими рядами сзади сидели, да еще не в той стороне, в которой я их высматривал. Мари потом в скайпе мне писала, что они меня видели... Хихикаю

И не подошли? )))
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Лилия
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 12:14 pm    Заголовок сообщения:

Мурыч писал(а):
sinica писал(а):

С другой стороны - погода, звук...
sinica писал(а):

Минусов хватало. Мне даже показалось, что и Валерий, да и сами музыканты были не очень довольны залом... Хм...

Как жаль! Печальный
Спасибо за рассказ,Вить!
Посмотреть профиль
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Гастроли и концерты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

Перейти: