Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Девушкам =) и не только.... Спортсмен или музыкант?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Splinter

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 6:38 pm    Заголовок сообщения: Девушкам =) и не только.... Спортсмен или музыкант?

Хочу в своей теме задать вопрос слабой и прекрасной половине нашего мира человека Смущён (Разумеется мужская половина может тоже поделиться своими размышлениями Скромничаю )
Что больше привлекает в человеке? Его спортивные или музыкальные достижения? Как он с блеском выигрывает какую-то медаль или выполняет на бис музыкальное произведение? Атлетическое тело или руки виртуоза? Вопрос на общее размышление. Каждый ответ будет принят во внимание. Крут
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 6:56 pm    Заголовок сообщения:

***Splinter, сначала маленькое замечание на будущее: в этом разделе - только темы о ДиДюЛе. Обо всем В ОБЩЕМ мы болтаем в курилке. Если говорить везде и обо всем, форум превратится в хаос Улыбочка***
К твоему вопросу: лично меня в человеке прежде всего привлекают не спортивные и не музыкальные достижения, а внутренний стержень и ум. Плюс харизма. Если все это есть, привлекательность тебе обеспечена. И неважно достижения в какой области у тебя при этом будут (а они при наличии внутреннего стержня будут обязательно) - в спортивной, в музыкальной, в автомобильной, в фотоискусстве или в какой-то еще, ты будешь притягивать.
Причем и ум, и силу характера в человеке я замечаю моментально - это обычно во взгляде, в манере держаться и говорить.
Если тебя интересуют именно те две категории, которые ты назвал, то в виртуозе, конечно, привлекает большАя чусткость, эмоциональность и восприимчивость, нетолстокожесть. А в спортсмене привлекают широкие плечи и сильные руки Скромничаю Но ни то, ни другое не является определяющим и самым важным, хотя и желательно.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Splinter

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 7:53 pm    Заголовок сообщения:

Смущён OOPS Смущён Sorry Marina. Случайно.И-нет немного лагает,вот и получилось так не аккуратно...... Смущён ..........Marina:ты права! У меня,правда,вопрос не о самом складе человека,а о этих 2-х пунктах...Спасибо за ответ Подмигиваю
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 10:27 pm    Заголовок сообщения:

Splinter, не надо извиняться! Улыбочка К тому же, тему твою заботливо перенесли, видишь. Наверное, Кот Матвей! Спасибо ему за порядок! Улыбочка
Splinter, коль уж разговор (хоть и косвенно) зашел о привлекательности молодых людей и девушек, расскажи, что тебя привлекает в нас. Интересно Подмигиваю
Splinter

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения:

Marina (именно моральное строение):Ну это,конечно,всем по-разному,но лично мне какая-то загадочность (но не очень,а то можно и запутаться),одновременно разносторонность (т.е. небоязнь пробовать что-то новое) и конечно ПОНИМАНИЕ,а вообще-то я думаю,что просто стоит быть проще... Подмигиваю
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:03 pm    Заголовок сообщения:

Splinter писал(а):
вообще-то я думаю,что просто стоит быть проще... Подмигиваю

Понятно Улыбочка
Splinter, а в чем НЕ стоит быть проще? Подмигиваю
Splinter

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения:

ПРОСТОЕ в НЕПРОСТОЕ переходит со временем....А теперь идентичный вопрос Вопрос
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:29 pm    Заголовок сообщения:

Splinter писал(а):
ПРОСТОЕ в НЕПРОСТОЕ переходит со временем....А теперь идентичный вопрос Вопрос

Не надо зарываться в дебри, но и упрощать чрезмерно не стоит. Если упростить простое, получится примитив. Если упростить сложное, рискуешь потерять суть. Золотая середина нужна. Надо быть акробатом Улыбочка
Splinter

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения:

Улыбочка 100% Улыбочка
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения:

Вопрос из ряда: чем привлечь внимание девушки, пойти качаться и иметь красивую фигуру или прийти кней под балкон с гитарой спеть серенаду и она станет моей? Бугогагага Наверняка многие знают что такое Пикап, и вот на их сайте, то же на форуме молодые парни задают подобные вопросы Улыбочка тоже есть такие вопросы, а что лучше играть на муз. инструменте или иметь красивое тело? Сдесь дело зависит от самой девушки, да конечно не перекаченое спортивное телосложение это красиво, если ты играешь на муз. инструменте это тебе в плюс! Но если с тобой не очем погорорить то и это не поможет. Как гласит пословица, встречают по одёжке провожают по уму. Так что первое впечатление очень важно, но есть у тебя нет внутреннего стержня, то попроси что бы тебе его вставили Бугогагага шутка Улыбка до ушей , то тут не поможет ни гитара ни мускулы Улыбочка
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: