Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 205, 206, 207  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Splinter

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 10:57 pm    Заголовок сообщения:

Спасибо за заботу Улыбка до ушей ...Вот уже почти выздоровил.
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 11:50 pm    Заголовок сообщения:

Splinter писал(а):
А характеристики не сказал бы,что на большой разряд тяну (хотя за 2 года) вес 69кг. Жим-90..Присед-100...Стан.тяга-150....(Обошёл своего друга,который потешался надо мной Показываю язык )

Хорошие результаты, а скаких весов начинал?рост вес?какие веса брал?И лет тебе сколько?
Лифтинг и Билдинг, отличаются. Лифтинг нацелен на поднятие максимального веса, и билдинг нацелен на увеличение мышечной массы. Улыбочка
Я вот только что с тренировки пришёл, ноги трясуться, ходить сложно Бугогагага приседал сегодня. После придеданий как обычно очень кружится голова, становится плохо, и такое чувство что вырвет Смущён но нормально. Улыбочка
Splinter

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 4:32 pm    Заголовок сообщения:

Евгеен: Ну вообще,конечно отличаются,но одним словом - "качалка".Рост небольшой - 178,вес - 69-72кг. (как покушаю Улыбочка ),возраст - 90год рождения.Начинал с воздуха (чистая штанга).Во время болезни сдулся немножко Смущён
А ты о себе Евгеен Вопрос (Самое крутое в приседаниях - когда задница болит Шок )
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:04 pm    Заголовок сообщения:

Splinter писал(а):
Евгеен: Ну вообще,конечно отличаются,но одним словом - "качалка".Рост небольшой - 178,вес - 69-72кг. (как покушаю Улыбочка ),возраст - 90год рождения.Начинал с воздуха (чистая штанга).Во время болезни сдулся немножко Смущён
А ты о себе Евгеен Вопрос (Самое крутое в приседаниях - когда задница болит Шок )

Качки вобще мазохисты можно сказать Бугогагага мышцы болят а они кайфуют Бугогагага А о себе я написал на первой странице можешь посмотреть Улыбочка
Вот задница у меня щас как раз и болит Чертёнок кайф блин Улыбка до ушей
Шурик
Бронзовый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:54 pm    Заголовок сообщения:

Хм. Маньяки.
А я никогда не ходил в тренажерные залы и не качался. Так как мне кажется это не совсем полезно.Мне обычно хватает всех упражнений на рыбалке. Зимой лунку посверлить (пару десятков), летом веслами помахать.

А в детстве ходил в ДЮСШ. Занимался теннисом. Так у меня с того времени пропало все желание к упражнениям. Приходишь, думаешь сча сыграю, а тебе: физ. подготовка в течении 30 минут Печальный
Посмотреть профиль
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:14 pm    Заголовок сообщения:

одна из причин почему мне понравился ББ это то что тебя не заставляют ничего делать, ни экзаменов,ни зачётов. А то занимался вольной больбой,танцами,шахматами,шашками,рукопашным боем, везде надо приходить тренироваться повышать свой уровень сдавать экзамены. Смущён А тут ходишь для себя делаешь то что хочешь Улыбочка
Я бы не сказал что ББ не полезен, наоборот. Щас идут такие акселераты 13-15 лет, у которых рост 180 а вес 40 кг,один скелет. Идеальный вес в среднем считают так от роста отнимают 100 и получают нужный вес, это для парней, а для девушек надо отнимать 110 Улыбочка к Примеру мой рост 171 отнимаем 100 получаем 71кг Улыбочка
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:51 am    Заголовок сообщения:

Вчера в зале тренируемся с другом, к нам подходит тренер и приглашает на соревнования Сюрприз Улыбка до ушей по жиму лёжа, внутри зала. То есть только тех кто в этот зах ходит, блин прикольно. А соревнования в субботу в 12, а в пятницу корпоративная вечеринка Смущён придётся мало пить или вобще не пить Смущён Вчера домой такое довольный пришёл Улыбка до ушей Показываю язык
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения:

Евгеен, поздравляю с признанием Улыбочка
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения:

Marina писал(а):
Евгеен, поздравляю с признанием Улыбочка

Да сёдня всю ночь ещё не спал Улыбочка снилось что как будет Улыбка до ушей мандраж уже даже щас появился Скромничаю считаю что шансов у меня мало, но буду стараться хоть на какое нибудь призовое место попасть Улыбочка
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:21 pm    Заголовок сообщения:

Евгеен, буду за тебя держать кулачки! Будь уверенным и не нервничай Улыбочка Это лучше всего.
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 205, 206, 207  След.
Страница 3 из 207

Перейти: