Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 205, 206, 207  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Плакса
Бронзовый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:36 pm    Заголовок сообщения:

Рассказываю про Кубок Дэвиса. С билетами спохватилась только в понедельник. В кассах "Олимпийского" только по 100 руб и 8000 руб. Отправилась в VIP-кассу (кому надо расскажу где), там удалось урвать последние два билета по тысяче на воскресенье. И не прогадала! Все решалось в последний день!
Аргентинских болельщиков в бело-голубых футболках было немерено, не только группами сидели, но и по всему залу. Приволокли какую-то надувную женщину, напялили на нее аргентинскую футболку и постоянно подбрасывали вверх. Танцевали, орали песни. Сзади нас сидели две семьи с детьми, так один папаша всю дорогу орал "Убей русского" (как нам перевела одна дама, если не врет), чем страшно меня нервировал. Когда играл Коля с Налбандяном создавалось впечатление, что он, бедный, играет в Аргентине, а не дома, так аргентинцы разошлись. Да еще игра у него никак не складывалась. Мы еще шутили, нашел время жениться ( как раз перед Кубком). Вот выиграл бы Кубок, потом женись Улыбка до ушей
В общем, народ немного сник, но так как увидели, что на скамейке запасных нет Марата, поняли, что сейчас на корте будет он. Я Марата очень любли и свято в него верю! Он столько для России сделал! Столько лет уже защищает ее честь, и неплохо у него получается.
В перерыве народ основательно подготовился, накупился флагов, настроился на победу и отправился болеть. Вопли аргентинцев перекрывали полностью дружным "Рос-си-я!!!" Все пестрело российскими флагами.
Марат так легко начал, что казалось, он быстро с аргентинцем расправится. Но тот уперся. И начались качели!
Марат очень впечатлительный, нервный и очень самолюбивый. Как игра у него не ладится, начинает искать причины извне Улыбка до ушей (это я любя). При его подаче кто-то из аргент. болельщиков что-то крикнул, Марат начал возмущаться. Мужики, сидящий рядом с группой аргентинцев, возглавляемых Марадоной, чуть не в драку на них полезли. По залу полетели крики "Maradona, go home!" Но слава богу, до международного скандала дело не дошло. Но их болельщики попритихли, видно, поняли, что и накостылять могут.
Еще трибунами руководили ребята из сборной: Андреев, Южный, Королев...И мы отвечали им до хрипоты! Несколько раз они пытались запустить "волну", но теннисные болельщики, видимо, редко посещают футбол и не умеют это делать совершенно, бестолково задирают руки одновременно Бугогагага
Когда Марат вколотил победный мяч, зал буквально взорвался, такое счастье было у всех на лицах, орали, визжали, свистели. А представляете счастье ребят! Ведь они подтвердили еще раз, что наш РОССИЙСКИЙ теннис лучший в мире!
И еще люди! Учите гимн России! Чтобы при очередной российской победе вы могли вместе со всеми произносить слова российского гимна и чувствовать полное единение со всем народом!
Посмотреть профиль
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:41 pm    Заголовок сообщения:

Плакса, получила огромное удовольствие, читая твой рассказ!!!!!! Спасибо Улыбочка
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Плакса
Бронзовый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 11:46 pm    Заголовок сообщения:

Marina писал(а):
Плакса, получила огромное удовольствие, читая твой рассказ!!!!!! Спасибо Улыбочка

А какое удовольствие я получила, читая про Йорика и прищепку!!! Скромничаю Улыбка до ушей
Посмотреть профиль
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения:

Плакса писал(а):
Marina писал(а):

А какое удовольствие я получила, читая про Йорика и прищепку!!! Скромничаю Улыбка до ушей

Нам с Йориком приятно Улыбка до ушей Улыбка до ушей Скромничаю
Ромео
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 11:37 am    Заголовок сообщения:

Плакса,огромное спасибо за замечательный рассказ!!! Честное слово-как будто сам побывал на матче! И молодцы все болельщики-поддержали наших ребят! Аргентинских фанатов тоже можно понять-их тениссисты играли в чужой стране и поддержка болельщиков ой как нужна!!! Но перебарщивать,конечно же,не стОит! Существует спортивная,и даже фанатская этика!

Марина,а я считаю,что Зидана всё-таки спровоцировали. Представьте себе-какое нервное напряжение испытывают футболисты в ФИНАЛЕ(!!!!) ЧЕМПИОНАТА МИРА(!!!!). На кону стоит очень многое-и престиж страны,и твоя дальнейшая карьера(это про Матерраци). И от Зидана все ждут,что он сотворит чудо,как сделал в финале ЧМ-98. А не получается...Нервы взвинчены до предела. И когда в такой ситуации тебе ещё что-то обидное говорят-можно и голову потерять! Что Зидан и сделав,боднув этой самой головой итальянца!
Пиар уже потом пошёл! А на тот момент Зидан о пиаре не думал,ИМХО!
Удаление Зидана сыграло на руку итальянцам-Франция осталась в меньшинстве и без своего харизматичного лидера,что очень важно в ТАКОМ матче,и в итоге проиграла. Не думаю,что это была "домашняя заготовка" Матерраци...Скорее всего,решение "обидеть" Зидана пришло спонтанно.
Посмотреть профиль
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 5:21 pm    Заголовок сообщения:

ромео писал(а):
Марина,а я считаю,что Зидана всё-таки спровоцировали. Представьте себе-какое нервное напряжение испытывают футболисты в ФИНАЛЕ(!!!!) ЧЕМПИОНАТА МИРА(!!!!). На кону стоит очень многое-и престиж страны,и твоя дальнейшая карьера(это про Матерраци). И от Зидана все ждут,что он сотворит чудо,как сделал в финале ЧМ-98.

А мне кажется, что именно в этой ситуации Зидан просто от нервов так бы не сделал. Да, у него тоже есть эмоции, но он слишком опытный футболист и сильный человек, чтобы не выдержать и подставить свою страну в финальном матче. На тренировках и на опыте учатся не только правильно бить мяч, но и справляться с нервами. На то и спорт Улыбочка Вот сделать это сознательно - это он мог. Сильные люди и опытные футболисты тоже бывают корыстны. Конечно, ИМХО. Не хочу думать о Зидане плохо. В общем-то, я сама бы не додумалась до вероятности пиар-хода, но мнение услышала от компетентного человека. Была хорошая программа, где разбирали этот поступок. Звучало убедительно Улыбочка
Шурик
Бронзовый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:03 am    Заголовок сообщения:

Гимн свой надо знать. Но совсем необязательно. Кстати, могут и организаторы подумать на этот счет что-нибудь. Так вот, когда ходили на матч Россия - Португалия, так там каждому дали листок со словами. И когда начали играть гим, то все так орали, что побили все рекорды по исполняемости гимна. Российского гимна. Наверное, исполнение гимна болельщиками подняло настроение нашим игрокам, и они не проиграли. Хотя эта ничья не помогла им попасть на чемпионат мира. Печальный
Посмотреть профиль
Splinter

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:45 pm    Заголовок сообщения:

Спорт всегда актуальная тема.Особенно сейчас начал развиваться Бодибилдинг и Пауэрлифтинг (не очень большое отличие).Правда,с кем ни общался большинство просто отходило на 3-4 тренировки,а потом бросили,мышцы типа болят (но без этого никуда).Хотя я лично люблю,когда на следующий день тебя одолевает сильная мышечная боль,в этом есть свой кайф,потому-что,если болят,значит тренировка проведена не зря...ВОТ.....
Я сначала занимался 6 лет волейболом.Последние 2 года сочетал с тренировками в тренажёрном зале.Всё таки решил быть преданным только бодибилдингу.....Первые несколько месяцев взрослые подшучивали надо мной (кстати за это им тоже спасибо)...Сейчас вот болею и не ходил уже неделю в зал (руки трясуться,охото уже на тренировку!!!!).
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Splinter

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения:

А характеристики не сказал бы,что на большой разряд тяну (хотя за 2 года) вес 69кг. Жим-90..Присед-100...Стан.тяга-150....(Обошёл своего друга,который потешался надо мной Показываю язык )
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения:

Splinter писал(а):
Сейчас вот болею

Splinter, выздоравливай!
p.s. Интересная аватара.
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 205, 206, 207  След.
Страница 2 из 207

Перейти: