Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт
На страницу 1, 2, 3 ... 205, 206, 207  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ромео
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 2:50 am    Заголовок сообщения: Спорт

Открыть данную тему меня надоумил пост Плаксы в теме "Поздравления". Ведь на форуме много людей,занимающихся и(или) интересующихся спортом. Так давайте в этой теме обсуждать достижения наших(и не наших) спортсменов,неудачи(а куда же без них,родимых!) и перспективы,а также ход различных соревнований!

Присоединяюсь к Плаксе и Марине и поздравляю всех форумчан с победой мужской сборной России по теннису в Кубке Дэвиса!!! УРААА!
Может быть,кто-нибудь отмахнётся и скажет:"Подумаешь,взяли какой-то кубок и теперь радуются..!" НЕТ,ЭТО НЕ ТАК!!!
Кубок Дэвиса-наипотчётнейший трофей в мировом теннисе! Наши ребята на пути к нему одолели много очень сильных сборных. Бывали моменты,когда судьба матчей висела на волоске и сердце замирало от переживаний!
И мы стали первыми по праву! Мы-сильнее всех!!!
И великий Марадона,приехавший в Москву поддержать сборную Аргентины,игравшую против нас в финале,после матча аплодировал(пусть и с горечью в глазах) нашим теннисистам!!!
Это уже наш второй Кубок Дэвиса!
БРАВО,РОССИЯ!!!!!!!!

Плакса,ну расскажите поподробнее о Ваших ощущениях во время матча! Я Вам так завидую-Вы присутствовали на историческом событии! Поздравляю! Крут
Посмотреть профиль
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения:

Хотел тоже такую тему создать, но меня опередили не множко Улыбочка
Свой спорт исках довольно долго. Началось всё в 3 классе, когда однокласник начал ходить на вольную борьбу и заодно подсадил меня на это дело. Отзанимался я там год и достиг на то время очень не плохих результатов, был на втором месте в своей весовой категории. Но потом мне это надоело и бросил. Скромничаю
Потом я пошёл на народные танцы, оттанцевал год, то же надоело.
В том же здании где занимался борьбой были секции шашек, и шахмат. На каждую отходил по году.
Через год у себя на районе нашёл секцию рукопашного боя. Уже было подумал это моё, но первый экзамен меня сломал и тоже бросил это дело. Хотя отходил туда 2 года. После этого ничем не занимался. Только играл в футбол, ходил на плаванье чисто для себя всё. Улыбочка в 2000 году поступил в строительный коледж, так по спорту были нормативы, которые выполнить было довольно трудно не только мне но и многим из группы. Дело в том что одними из сложных были нормативы, поднятие двух 16кг гирб над собой. Многие из группы записались в группу здоровичков (справки у врачей взяли). Но я два года отучился, и под конец второго года наконцто смог поднять эти гири на 4 бала из 10. С 2001 года в коледже начал ходить в качалку, и после этого к железкам я неравнодушен. Вот уже 3,5 года серьёзно занимаюсь бодибилдингом, 3 года назад мой вес составлял кг 45 Бугогагага приседал я с чистой штангой(20кг)и жим с груди была тоже чистая штанга Бугогагага можно сказать одни кости были. Сейчас вес мой составляет 63кг Показываю язык сейчас приседаю со 115 кг, жим с груди 70кг, и тяга 110кг. Улыбочка
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 3:56 pm    Заголовок сообщения:

Ромео, хорошая тема, энергичная Улыбочка
Евгеен, у тебя настоящие достижения! Молодец! Столько всего попробовал... Класс! Вольная борьба впечталила!
А я не спортсменка. Люблю летом поиграть в бадминтон. Да вот в боулинг вчера понравилось, я уже писала.
Хотя я всегда говорю, если бы я не была лингвистом, а мне нужно было бы выбрать другую стезю, я была бы или композитором, или звукорежиссером (занималась бы саундтрэками к фильмам), или балериной, или фигуристкой. Это все мое где-то внутри меня, так я чувствую Улыбочка
Фигурное катание очень люблю. Жалко только, что наши асы (Авербух с Лобачевой, Ягудин, Плющенко под вопросом и др.) почти все ушли, а те, кто остались, не очень сильны. Надеюсь на новые дарования!
Еще я очень люблю смотреть футбол! Только не русский Улыбочка Я патриотка, просто наши играют скучно и медленно. Вот в Чемпионат мира меня от телевизора было не оттащить. У меня даже была специальная программка на компе, куда я вносила результаты матчей, а она мне просчитывала варианты развития событий Улыбочка Так интересно! Я болела за Бразилию и за Францию. За Украину, конечно, тоже болела! А как же!
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения:

а я вот болел за Бразильцев, но они не порадовали в этот раз Печальный А меня летать вот тянет Скромничаю
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:39 pm    Заголовок сообщения:

Евгеен писал(а):
а я вот болел за Бразильцев, но они не порадовали в этот раз Печальный А меня летать вот тянет Скромничаю

Да уж, совсем не порадовали!
Летать? Улыбочка Высоко? Улыбочка На чем?
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:44 pm    Заголовок сообщения:

на самолёте Улыбка до ушей с удовольствием был бы пилотом. Я одно время болел авиасимуляторами на компьютере Улыбка до ушей приходил и летал. А когда мне однажды приснилось что я во сне летаю, вобще отпад Улыбка до ушей помню выхожу на балкон, прыгаю и лечу Улыбка до ушей
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения:

Евгеен писал(а):
А когда мне однажды приснилось что я во сне летаю, вобще отпад Улыбка до ушей помню выхожу на балкон, прыгаю и лечу Улыбка до ушей

Главное, не повторяй это в жизни Подмигиваю
А на самолетах я очень люблю летать! Папа - летчик, майор ВВС. Сейчас в запасе. Так что, у меня с генами Улыбочка
Ромео
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 1:23 am    Заголовок сообщения:

Marina писал(а):
Я болела за Бразилию и за Францию. За Украину, конечно, тоже болела!

А я очень болел за Аргентину...Хорошая у них команда в этот раз была,чемпионская. Не повезло немного. Жаль...
Вообще то был уверен,что чемпионами станут немцы-хозяева всё-таки(судьи более благосклонны),да и от игры к игре они прибавляли! Но две "банки" от итальянцев в полуфинале поставили всё с ног на голову!
Марина,а как ты относишься к поступку Зидана в финале(его бодание Матерацци)?

Евгеен,я в своё время тоже занимался бодибилдингом! Подмигиваю Не на серьёзном уровне,а так-для себя. И результаты у меня поскромнее твоих. Смущён Потом травма спины поставила на занятиях крест. Ломка страшная была-так и тянуло к "железу"! Сейчас просто разминаюсь гантелями- и всё... А ты просто молодец!!! У тебя прогресс колоссальный! Крут
Посмотреть профиль
Плакса
Бронзовый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 2:33 am    Заголовок сообщения: Re: Спорт

ромео писал(а):
Плакса,ну расскажите поподробнее о Ваших ощущениях во время матча! Я Вам так завидую-Вы присутствовали на историческом событии! Поздравляю! Крут

Сегодня весь день занята, а сейчас уже почти сплю. Завтра обязательно все распишу Улыбка до ушей
Посмотреть профиль
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 3:43 pm    Заголовок сообщения:

ромео писал(а):
Марина,а как ты относишься к поступку Зидана в финале(его бодание Матерацци)?

Ромео, сначала я думала, что его спровоцировали и очень жалела. А потом пришла к выводу, что это элементарный само-пиар накануне ухода. Ты только посмотри: про него говорили больше и дольше, чем про чемпионов мира Улыбочка
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 205, 206, 207  След.
Страница 1 из 207

Перейти: