Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что? Где? Когда?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беларусь
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Стоит ли идти в Новогоднюю ночь в места массовых гуляний? :)
да
0%
 0%  [ 0 ]
нет
100%
 100%  [ 2 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Дек 27, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Что? Где? Когда?

Уважаемые посетители этого раздела, захотелось вот создать темку, в которой можно писать обо всём,что касается Беларуси. Улыбочка Так что - вот она! Пишите всё: ЧТО происходит? ГДЕ происходит? КОГДА происходит? Улыбка до ушей
А для начала... Как вам предновогодняя погодка? Как вам зелёная трава и +4 на термометре? Бугогагага Бугогагага Бугогагага
Также присоединяю небольшой опрос по поводу Нового года Улыбочка
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 1:10 pm    Заголовок сообщения:

Смотря куда Улыбочка На дискотеку не стоит, ну я по крайней мере не пошёл бы Улыбочка А в город можно, да, в кафэ посидеть потом погулять. Народу то много будет в новогоднюю ночь, можно и познакомиться с какой-нибудь весёлой компанией Улыбочка
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2006 11:42 pm    Заголовок сообщения:

Вот мы на улицу и собираемся! Я думаю, нечего в такую ночь дома сидеть Улыбка до ушей Мы бы ещё хотели состыковаться со своими знакомыми, чтобы народа побольше было! Просто мнея некоторые отговаривают, мол, там одни драки! Но я ходила на массовые гуляния, и всё было как-то прилично! Улыбка до ушей Надеюсь,что в этот раз тоже так будет! Улыбка до ушей
Евгеен
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Дек 29, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения:

Chatlanin писал(а):
Вот мы на улицу и собираемся! Я думаю, нечего в такую ночь дома сидеть Улыбка до ушей Мы бы ещё хотели состыковаться со своими знакомыми, чтобы народа побольше было! Просто мнея некоторые отговаривают, мол, там одни драки! Но я ходила на массовые гуляния, и всё было как-то прилично! Улыбка до ушей Надеюсь,что в этот раз тоже так будет! Улыбка до ушей

я в городе справлял один раз, драк не видел. Но года 4 назад, шли в новогоднюю ночь через парк, там стоит толпа малолеток и водку пьют, мы мимо них прошли. Потом один мелкий ко мне подбегает говорит что поговорить надо. Я его послал. Он убежал, а потом смотрим назад к нам бегут штук 10-12 пацанов по 20-22 года Смущён ну что по голове нам надавали слегка и всё Бугогагага
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Дек 30, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения:

Ой, Ужасно!! У нас одногруппника недавно избили страшно! Он сегодня приходил в колледж! Весь опухший!! Шок у него и сотрясение мозга, и перелом носа. А из-за чего драка была- непонятно! Печальный Шок
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Вс Дек 31, 2006 5:18 pm    Заголовок сообщения:

Дорогие земляки!! Поздравляю вас с Новым годом!!! Желаю вам счастья, здоровья, удачи!!! Пусть этот год станет счастливее предыдущего!! Улыбка до ушей Пусть все мечты сбудутся!!! И пусть Огненный кабан поможет вам преодолеть жизненные трудности! Улыбка до ушей
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 10:46 am    Заголовок сообщения:

Неужели свершилось!!!! Сегодня ночью в Минске выпал (и сейчас продолжает сыпать!! Улыбка до ушей ) СНЕГ!!! Может, это начало настоящей зимы?! Улыбка до ушей Улыбка до ушей Улыбка до ушей
mezon
Бронзовый ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 4:45 pm    Заголовок сообщения:

У нас тоже ночью немного присыпал, однако к утру уже расстаял. А к обеду мы с соседом спилили "сухостой", огромную иву, ветка которой пробыла крышу моего гаража 31-го декабря! А вот в данное время пошел снег!
Мурыч
Шаман всея форума

СообщениеДобавлено: Сб Янв 20, 2007 6:05 pm    Заголовок сообщения:

И у нас снег. Правда таковым его с трудом можно назвать, но всё таки! Улыбка до ушей
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:50 pm    Заголовок сообщения:

Уточнила дату Дня города Улыбочка 9 сентября! Так что, земляки и те, кто собирается посетить Минск в ближайшее время, Welcome!!! Улыбка до ушей
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беларусь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: