Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что смотрим по ТВ
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Что смотрим по ТВ

Кто-нибудь смотрит по выходным новые сезоны "ледниковых побоищ" по ОРТ и РТР? Улыбка до ушей
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Di Aguado
Секс-символ форума

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Что смотрим по ТВ

Marina писал(а):
Кто-нибудь смотрит по выходным новые сезоны "ледниковых побоищ" по ОРТ и РТР? Улыбка до ушей

Ето типа "Звезды на льду"? Пока не смотрел, но обязательно посмотрю!
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:07 pm    Заголовок сообщения:

Да, по ОРТ это теперь называется "Ледниковый период", а по РТР - не помню Улыбочка
По ОРТ в одной из пар - Чулпан Хаматова. Она мне так нравится. Такая умница. Очень хороший человек.
И каталась она красиво (не помню, как партнера зовут) - сама Тарасова аплодировала стоя.
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения:

Пару часов назад смотрела "Сто вопросов взрослому" - передача по ТВЦ. Где-то в 23:15 начинается - по понедельникам. Полный зал детей (где-то от 7 до 15 лет), к которым приглашают разных людей. Дети могут задавать любые вопросы. Сегодня в гостях был Леонид Рошаль. Глубоко уважаю этого человека. После сегодняшней передачи еще больше.
И в очередной раз потрясаюсь несправедливости в нашей стране. ДЕТСКИЙ ДОКТОР МИРА живет в двушке на 24 метрах. Интересно, в какой-нибудь другой стране такое вообще может быть?

А еще недавно рассказывали: на то, чтобы спасти жизни всех самых срочных больных детей в России - онкологических - нужно 30 миллионов долларов. Страна такой суммы не находит, и дети умирают. Но зато у страны есть 12 миллиардов долларов на олимпиаду в Сочи. Потрясающий цинизм...
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:17 am    Заголовок сообщения:

Marina писал(а):
...Потрясающий цинизм...

Потрясающий цинизм, Мариша, увы, повсюду Печальный Я часто смотрю НТВ, мне этот канал нравится больше всех за объективное изложение происходящего. Посмотрела в субботу программу "Профессия - репортер" и, что называется, волосы дыбом Печальный Печальный Печальный

Показывают картинку: обшарпанное двухэтажное здание, с местами вывалившейся штукатуркой и покосившемся крыльцом. От входных дверей до середины двора этого здания очередь. Из тех кого в народе именуют "пятая бригада". Вы меня понимаете? Со стороны это выглядит так, будто народ ожидает открытия пивнушки или виноводочного магазина. Время подходящее - 8 часов утра.... И вот опофеоз: вывеска здания "Городская станция переливания крови" Восклицание Восклицание Восклицание Вы понимаете, кто ходит сдавать кровь???? Кровь, которая как воздух нужна онкологическим больницам, детским больницам, роддомам и вообще всему Минздраву Восклицание

Позже комиссия, приехавшая туда вместе со съемочной группой, забраковала большую часть сданной в тот день крови (что естественно!) по следующим причинам: "гепатит В", "СПИД", "сифилис", "гепатит А", и еще целый букет венерических заболеваний!!!!!

Итог программы: не дай Вам Бог пользоваться кровью больничных запасов!!! Не приведи Бог к ситуации, когда эта кровь будет единственным выходом на тот момент!!! Но будет ли это шансом выжить? Потом, после выхода от врача??

Как страшно жить....
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 4:22 am    Заголовок сообщения:

А вообще, если говорить про ТВ, то мои любимые каналы это НТВ и Культура. По Культуре, например, в субботу посмотрела потрясающий по красоте и энергетике концерт - совместное творение "Виртуозов Москвы" и "Терем-Квартета". Таких оваций я слышала разве что у нашего ДДЛ!!! Улыбка до ушей

А в финале было знаменитое "ЛиберТанго" Астора Пьяцоллы!!! Улыбочка После чего зал просто встал!!!! И долго не отпускал музыкантов!!!! У меня от Астора Пьяцоллы всегда "мурашки по коже" размером со слона, а тут такое исполнение, что не передать словами!!!

Вообщем, суббота была разной... Улыбочка
Ратмир
Золотой

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 5:22 am    Заголовок сообщения: Re: Что смотрим по ТВ

Marina писал(а):

Я смотрел Улыбка до ушей Улыбка до ушей Улыбка до ушей !!! Очень нравится!!!
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:15 am    Заголовок сообщения: Re: Что смотрим по ТВ

Marina писал(а):

Да, я тоже смотрю.... Шоу по телеканалу "Россия" по постановке номеров и зрелищности заметно проигрывает шоу Первого канала. Единственное что, нравится как ведет Настя Заворотнюк шоу на "второй кнопке", открытая и остроумная...
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:22 pm    Заголовок сообщения:

Инна, да "Профессия репортер" - классная передача. Стараюсь смотреть по мере возможности. Правда, после нее так и тянет в пессимизм Смущён Из того же разряда - программа "Максимум".

По НТВ и по Культуре раньше шла передача "Школа злословия" - не смотрела? Очень мне нравилась. Там Татьяна Толстая и еще одна ведущая - забыла фамилию.

Да, Заворотнюк хорошо ведет. Мне нравится, как она искренне болеет за все пары Улыбочка Жалко, что Плющенко не смог участвовать из-за травмы...

Еще "Жди меня" люблю по ОРТ (по понедельникам). Очень уж душевная передача. Бывают потрясающие истории...

А из веселого мне нравится "Сто к одному" с Гуревичем, но сейчас редко удается ее смотреть - некогда.
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 8:45 pm    Заголовок сообщения:

Канал НТВ - форевер!!! Улыбочка И хоть у нас сейчас тоже частично перекрывают, но это касается только некоторых высокобюджетных фильмов, которые идут поздно ночью. Но, слава Богу, программы показывают! Улыбка до ушей Мне очень нравится, как ведут новости! Очень интересно, захватывающе! У меня бабушка тоже похожу любит НТВ, потому что часто его смотрит. А ещё у нас есть канал СТВ. Я его вообще-то не смотрю, потому что из-за антенны он плоховато идёт, но есть на нём передача довольно старая( ей уже больше 10 лет!). Называется "Видимо-невидимо". Ведёт её просто потрясающий ведущий! К сожалению, всё время забываю его имя Смущён Передача про мировой шоу-бизнес. И ведущий говорит исключительно на белорусском! Шок Улыбка до ушей И так чисто, так красиво! Скромничаю Заслушаешься! А главное интересно! Голос у него ровный, спокойный, мелодичный, без взвизгиваний и вскриков. Короче, ведущий отменный! Улыбочка
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 65, 66, 67  След.
Страница 1 из 67

Перейти: