Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СОВЕТская
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abr_didula
Админ реактивного общения

СообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2007 11:23 pm    Заголовок сообщения:

Я вот коммуникатор себе хочу. Просто телефон - очень глючит и довольно медленный, в смартфоне неудобное управление. так как я в игрушки не играю, а писать приходится очень много, то коммуникатор - просто незаменимая вещ для общения в интернете и закачки многих полезных программ!
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:43 pm    Заголовок сообщения:

Liana писал(а):
Инуль - у смартфона только одно неудобство (чисто женское мнение Подмигиваю ) - большие,я бы сказала огромные телефоны.И еще тяжеловаты по сравнению с другими моделями...Но это "чисто по девичьи".Зато...плюсов то сколько))))))))))))Самый большой - интернет!!!!И еще - самые любимые фото всегда с тобой,Nokia отлично поддерживает хорошие фото с цифровика,ну и уж самый ощутимый плюс - самый жирный - у меня там ВСЕ альбомы Дидюли)))))))))))Слушаю,когда хочу и где хочу,кстати - звук вполне нормальный.Воть.

Да, Ксюша, согласна - телефоны большие, но плюсы ощутимые.... Я тоже музыку с мобильного люблю слушать. А еще говорят, что Nokia везде отлично ловит!!!

Chatlanin писал(а):
У меня с июля 2005 года Nokia. Кстати, мой первый телефон и я им очень довольна!! Батареи хватает на четыре дня минимум! Я даже не задумываюсь о подзарядке!....

Это тоже огромный "плюс". Марина мне тоже говорила, что у Самсунга подзарядка - любимое занятие. Да я и сама знаю по своему D500. Печальный

Резюме: беру Nokia!!!! И точка! Спасибо всем за советы Подмигиваю Улыбка до ушей
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения:

Liana писал(а):
....ну и уж самый ощутимый плюс - самый жирный - у меня там ВСЕ альбомы Дидюли)))))))))))Слушаю,когда хочу и где хочу,кстати - звук вполне нормальный.Воть.

Оксана, скажи мне тихонько, на ушко: какая у тебя модель с такой памятью, что вошел весь ДДЛ? Смущён Пожаааалстааа....
Дмитрий Юрич
Золотой

СообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2007 8:39 pm    Заголовок сообщения:

Инна писал(а):
Резюме: беру Nokia!!!! И точка! Спасибо всем за советы Подмигиваю Улыбка до ушей

Нокия Нокии рознь. есть хорошие аппараты, есть не очень.
договаривайся в магазине при покупке, что если не понравится - поменяешь на другую модель. в течение двух дней принимают "без лишних вопросов", тока не поцарапай его! Подмигиваю
в некоторые телефоны вставляются карты памяти. главное, чтоб сам телефон "умел" работать с большими по объёму картами.
Ромео
Moderator

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 2:11 am    Заголовок сообщения:

Вдогонку... Бугогагага
NOKIA - однозначно!!!! Крут Крут Крут
Посмотреть профиль
Liana
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пн Сен 17, 2007 5:22 pm    Заголовок сообщения:

Инна писал(а):
Liana писал(а):
....ну и уж самый ощутимый плюс - самый жирный - у меня там ВСЕ альбомы Дидюли)))))))))))Слушаю,когда хочу и где хочу,кстати - звук вполне нормальный.Воть.

Оксана, скажи мне тихонько, на ушко: какая у тебя модель с такой памятью, что вошел весь ДДЛ? Смущён Пожаааалстааа....

Инуль - на стандартную карту памяти в 512 Мб Nokia 6288 все влезло как в родной))))))) а на Nokia N 72-так вообще без проблем (у меня там стооолько всего и отлично умещается,что я не помню,сколько там на карте места,но если нужно ща влезу - найду).
Посмотреть профиль
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения:

Народ, у кого-нибудь есть кошелёк на WebMoney? Можете объяснить доходчиво, как с него переводятся деньги на банковский счёт? Ну или обналичиваются хотя бы. В интернете много написано, но как-то всё путано и непонятно.
Мурыч
Шаман всея форума

СообщениеДобавлено: Вс Мар 23, 2008 11:54 am    Заголовок сообщения:

Marina писал(а):
Народ, у кого-нибудь есть кошелёк на WebMoney? Можете объяснить доходчиво, как с него переводятся деньги на банковский счёт? Ну или обналичиваются хотя бы. В интернете много написано, но как-то всё путано и непонятно.

Могу поделиться ссылкой на справочную, если там будет более подробно описано. Сам данной процедурой пока не занимался.
http://newsblog.wmtransfer.com/asp/webmoney.asp
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения:

Мурыч писал(а):
Marina писал(а):

Могу поделиться ссылкой на справочную, если там будет более подробно описано. Сам данной процедурой пока не занимался.
http://newsblog.wmtransfer.com/asp/webmoney.asp

Спасибо, Мурыч! Вроде теперь разобралась.
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2008 6:38 pm    Заголовок сообщения:

Ребята, помогите: на мой телефон не встает аська Печальный Печальный Печальный А мне очень надо!!! В чем может быть причина?? Телефон прошивать придется?? Скромничаю
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: