Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВСТРЕЧИ форумчан
На страницу 1, 2, 3 ... 240, 241, 242  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina
Moderator

Откуда: Ульяновск (географически), Челябинск (родом), Суздаль (душой)

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: ВСТРЕЧИ форумчан

Я тут подумала, что надо начать со встречи ребят в Москве, поэтому привожу пост Лианы в начале темы.

Liana писал(а):
Привет!"Аврорская" еще не отошла....но надо возвращаться к жизни.Тепепрь про дурзей - с полной уверенностью могу назвать этих замечательных ребят - Наташеньку,Димку,Лешика и еще Наталью своими друзьями.Милые,замечательные ребята (уже скучаююююуууууууу Очень грустно ).Итак - встреча с нашим Димиком!Дима - высокий и немного застенчивый,широко улыбающийся парень!Смущается первый секунды встречи,но теплые объятия,думаю,делают свое дело - 5 минут и мы уже как хорошие друзья,трещим без умолку и сщелкаем затворами камер.Едем гулять - наметили Поклонную гору,прошлись,поболтали,немного подкрепились,созваниваемся с Наташей,намечаем маршрут.По дороге снова болтаем,все одновременно Шок Бугогагага но как не странно - все друг друга понимают))))Посредством фоток в камерах знакомимся с семействами и видами местностей.А вот и станция Медведково - покупаем цветы,сносим башню продавцу своими алыми лентами и "нет! - только алые,никаких бантов")))))Тетенька явно удивлена))))И раздосадована моими претензиями к розам и нежеланию "дизайнерских примочек в виде бантиков,зелени,веточек" и проч...А вот и Наташа.Все вместе,снова болтая в один голос и радуясь происхордящему,как дети (у метро видим Ярослава...как я сдержалась не заорать "Ярослав" на всю улицу Бугогагага - мозги значит еще функционировали Бугогагага )едем до Авроры.
Спасибо ребятам - как Умке с Натальей удалось сохранить хоть каплю разумаи еще и снимать что-то на фото и видео,не знаю,но они всячески пытались вернуть нас к жизни....Бедный Дима - он сам выходил из транса - от музыки,от танцов Карины...
Какие короткие нынче ночи-ужас просто!!!!
Отдельно хочу сказать огромное спасибо Умке с Натальей,ребята - вы просто супер!!!!Мало того,что и билеты они бронировали,на машине нас всех возили туда-сюда,так еще и приютили)))))Какой же красивый Троицк - утопает в зелени,а какой волшебный вид открывается с балкона 12 этажа на рассвет....И еще время летит так быстро - уже день и мы везем Диму на вокзал Очень грустно ,снова фоткаемся и прощаемся,со слезами машем ему в уходящем составе...Пишем смс...
Умке реально больше времени досталось на общение с Димой,они там и планы всякие построили,но это они уже сами.Отправили мы нашу "ценную бандероль" в Ульяновск,где Диму уже ожидала наша Мирина)))))
А мы с Наташей вместо того,чтобы отдохнуть упали в кафе и просидели,насколько возможно было,учитывая,что ей на вокзал к 8-часовому поезду,ну и мне на автостанцию - тоже домой....Мало,как же мало времени...мы говорим,говорим,просто молчим - но явно об одном и том же))))Расстаемся в метро...я иду по переходу и плачу,вот так и пролела слезы до станции своей....Села в автобус и отрубилась...как будто провалиласт куда то - теже лица,теже звуки концерта,гитары,все тоже вновь и вновь...В Обнинске соседка,немолодая женщина сходит и говорит на прощанье - вам что-то хорошее снилось-вы улыбались все время во сне.....
Вот так грусно-радостно,счастливо-тоскливо,волшебно-быстро прошли эти выходные....

Ну что, обещанные эмоции от встречи с Димой!
Напишу не очень длинно, потому что хочу, чтобы Диме осталось, что написать, хотя он меня уверил, что на этот счет я могу не переживать Бугогагага
Встретились в 6:20 на вокзале - под железнодорожным мостом, где после остановки длиннющего поезда оказался Димин 16-й вагон Улыбочка Дима - точно такой, каким я его представляла! И даже еще лучше, потому что реальность приятней виртуального! Первые впечатления - высокий, добрый, улыбчивый, надежный! Утро было сказочное. Свежий воздух после дождя, приятное, нежаркое солнце. Птицы даже как-то особенно пели - наверное, чувствовали мою радость (За Диму говорить не буду - сам напишет Подмигиваю ) Улыбочка Приехали Домой. Когда чужие люди встречаются, часто бывают неловкие паузы и не о чем говорить. А с Димой мы говорили, говорили, говорили. Обо всем. Разве мы с ним встретились впервые?.. Так не бывает! Мы друг друга знали уже сто лет. Позавтракали. Погуляли по квартире Улыбка до ушей Полюбовались видом с лоджий. Посмотрели фотографии. Обменялись дисками, которые друг для друга записали. Пообщались с Йориком (который почему-то не прикинулся при Диме соляным столбом, как обычно бывает с чужими людьми). Пофотографировались. Потом отправились гулять. Прошлись по улицам Нового города (район в котором я живу), попили кофе в кафешке. Периодически попадали под дождь, но у Димы был зонтик. Я очень полюбила Димин зонтик, под ним классно гулять под дождем с таким другом Улыбка до ушей После обеда отправились на другой берег Волги. Дождь нас буквально преследовал, но впечатления и эмоции совсем не портил Улыбка до ушей Посмотрели на дом Гончарова, на Мемцентр, в котором у нас выступал Дидюля. На памятник букве Ё. Такой есть в Ульяновске Улыбочка Нашли большой красоты разлапистое дерево. А потом еще забрались на самую высокую точку города (23-й этаж гостиницы "Венец"), где любовались шикарной панорамой (оба впервые!). Когда мы были на крыше, пошел мелкий град. А потом на небе появилась огромная, роскошная радуга. Уже начинало становиться грустно, потому что через полтора часа Диме надо было уезжать, а мне этого ну совсем не хотелось. И как-то даже хотела, чтобы автобус куда-нибудь на когда-нибудь перенесли Улыбочка Но не перенесли Очень злой
Попрощались. Дима обещал показать море, научить меня плавать, играть в бильярд и даже на гитаре Улыбка до ушей Надо только приехать в Краснодар Улыбка до ушей
А сегодня утром - дождь.
И мы с Ульяновском скучаем и снова очень-очень ждем Диму в гости...

p.s. У нас с Димой много фотографий: и нас, и города. Договорились, что Дима выложит, когда приедет.

Последний раз редактировалось: Marina (Ср Июл 11, 2007 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить e-mail Посетить сайт автора
sinica
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧИ форумчан

Marina писал(а):
.... Дождь нас буквально преследовал, но впечатления и эмоции совсем не портил Улыбка до ушей ...Когда мы были на крыше, пошел мелкий град. А потом на небе появилась огромная, роскошная радуга. ....

p.s. У нас с Димой много фотографий: и нас, и города. Договорились, что Дима выложит, когда приедет.

Марина, так здОрово!!! И радуга Улыбка до ушей Улыбка до ушей
С нетерпением жду и Диму на форуме со своими впечатлениями и фотографий Улыбочка
А насчет фанов, согласна.Я ДДЛ сказала,когда он обратился к нам "фанаты", что мы скорее "наркоманы, потому что от отсутствия его музыки у нас ломки" Шок Но и это неправильно, сама с жалостью и болью отношусь к наркоманам.
И просто форумчане-самое верное Улыбочка
Посмотреть профиль
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 6:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧИ форумчан

Marina писал(а):
Ну что, обещанные эмоции от встречи с Димой! ...

Мариша, замечательный рассказ.... Очень теплый.

Алина сегодня в какой-то теме упоминула о том, что здорово было бы собрать всех форумчан вместе. И у меня появилась мечта: как это было бы сказочно!!! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения:

Синичка, Инна, спасибо, что порадовались вместе со мной! Улыбочка Синичка, я тоже с нетерпением жду Диму! Он очень светлый человек! День с ним с 6 утра до 9 вечера пролетел, как одна минута!
Димиными глазами я даже по-новому увидела Ульяновск.

Да... собраться всем - это было бы сказочно... Хорошая мысль! Улыбочка
Renata
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:41 pm    Заголовок сообщения: Re: ВСТРЕЧИ форумчан

Marina писал(а):
Ну что, обещанные эмоции от встречи с Димой!

Мариночка, как Ты всё красиво и так мило рассказала!!! Улыбка до ушей класс!!! Как будто и правда встретились два старые знакомые Улыбочка так натурально и так дружно Улыбка до ушей с окрасками романтики (я про дождь, радугу и зонтик Подмигиваю )
Посмотреть профиль
Ромео
Moderator

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2007 10:48 pm    Заголовок сообщения:

sinica писал(а):
О встрече.Рада знакомству с Димой Улыбка до ушей -застенчивая приятная улыбка и сияющие глаза.А если бы не эта музыка, я не познакомилась бы с Оксаной, Лешкой и его семьей(еще раз спасибо-у них чудесные ловцы ветра и под их неуловимо изменчивую мелодию мы с Оксанкой и уснули), Димкой,Ромой.А я ведь не виртуально- вполне реально скучаю и общность наша не ограничена музыкой. А мои друзья в Москве немного обижены уже на меня-заскочив за вещами, ощутила немой укор Смущён , да и не только в МосквеУлыбочка) Ведь не только ночи короткие, но и дни, к сожалению, тоже. Стихи-странная вещь, не такая объемная как музыка, но иногда пишешь, а потом реально ощущаешь свои же слова.Когда писала "Панцирь", не думала, что хитиновый слой сходить реально будет.А он сходит вместе с кожей.Правда-правда.По мне уже можно изучать кровеносную систему человека.И даже сумка на плече вызывает кровоподтек(но она стоит на готове-в ожидании скорого пути Подмигиваю .Жить так больнее, но лучше-ощущая мир в объеме звука, запаха, света.И все с кем я познакомилась за последние четыре(всего-то) месяца, такие тонкокожие, и вовсе не стремящиеся общаться ради общения и просто бродяжничать-нет- есть зов сближающий, манящий и мы все ему следуем....и ожидание новых встреч...

Ох, как здОрово сказано, Синичка!!! Улыбка до ушей

А та наша встреча 2 июня оставила неизгладимый след в моей душе!!!
Вспоминаю сейчас моменты нашего "реального знакомства" Бугогагага и улыбка заполняет меня без остатка!
Вот я один стою на ступеньках МХАТА и жду всех Вас, а Вы опаздываете Смущён , и я нервно посматриваю на часы... Вот подьезжает машина, и Лиана,наполовину высунувшаяся из неё, уже машет мне рукой!
Объятия, улыбки!!!
Ждём Синичку уже вдвоём. Подмигиваю Подьезжает очередная машина и Лиана кричит от радости : Вон она! Вон она! Показываю язык "
Объятия, улыбки!!!
А как мы разговаривали с Умкой по телефону, находясь в десяти метрах друг от друга, - это вообще умора!!!
Объятия, улыбки!!!
Бутылка "Инкермана" на Тверском бульваре, тосты в честь ДДЛ и "за предстоящий концерт!", фото с Пегасиком Бугогагага , наш смех, обмен впечатлениями, идеями, просто мыслями... Незабываемая атмосфера!!!
Встреча с Герой!!! Улыбка до ушей Улыбка до ушей Улыбка до ушей
Кстати, Гера, ты где???? АУУУУУ!!!

Про встречу с ДДл после концерта уже много было сказано - не хочу повторяться...
Когда провожали Умку и его супругу Наталью было такое чувство, что уезжают люди, с которыми знаком уже 1000 лет... И так не хотелось расставаться!!! Печальный
Потом был ещё лёгкий променад в компании Лианы и Синички по ночной Москве... Захлёбывались эмоциями!!! Бугогагага
Комок в горле, когда они провожали меня у входа в метро... Печальный

И блаженная улыбка на моём лице, когда я ехал домой...В колонках машины звучала волшебная музыка ДДЛ, а в глазах стояли моменты нашей встречи...Встречи, которая никогда не забудется!!! А в память о ней у меня сейчас на стене висят фотографии! Улыбка до ушей
Посмотреть профиль
Renata
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:14 pm    Заголовок сообщения:

ромео писал(а):
...Встречи, которая никогда не забудется!!! А в память о ней у меня сейчас на стене висят фотографии! Улыбка до ушей

Показалбы и нам.... Скромничаю хоть одну фотку... Бугогагага ваше Тигринство!!! Улыбка до ушей
Посмотреть профиль
Мурыч
Шаман всея форума

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 4:18 pm    Заголовок сообщения:

Renata писал(а):
ваше Тигринство!!! Улыбка до ушей

Шикарно звучит! Улыбка до ушей
Chatlanin
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения:

Марина, спасибо за рассказ! Скромничаю А что Дима только на один день проезжал? Шок Нет, для меня бы этого было бы определённо мало! Чертёнок Скромничаю Улыбка до ушей Я вообще люблю гостить! Чертёнок
Marina
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения:

Chatlanin писал(а):
Марина, спасибо за рассказ! Скромничаю А что Дима только на один день проезжал? Шок Нет, для меня бы этого было бы определённо мало! Чертёнок Скромничаю Улыбка до ушей Я вообще люблю гостить! Чертёнок

Алина, к сожалению, да. Ему нужно было на следующий день уже быть в Саратове... Этого действительно было очень мало! У нас получилась такая... встреча в кратком варианте Бугогагага Но думаю и верю, что еще будет возможность "полной версии" Улыбка до ушей
Мне на автобусной станции показалось, что я провожаю брата... А у меня брата не было никогда.

Знаешь, мне кажется, если когда-нибудь мы-форумчане все соберемся вместе, то расстаться будет дико сложно. Наверное, неделю все будем стоять на вокзале, пропуская поезда и свыкаясь с этой мыслью Улыбочка Ненавижу расставаться. С такими хорошими людьми и единомышленниками, которые здесь собрались - и подавно.
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Беседка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 240, 241, 242  След.
Страница 1 из 242

Перейти: