Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интересные статьи о ДиДюЛе!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arthur
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:11 pm    Заголовок сообщения: Интересные статьи о ДиДюЛе!

Предлагаю выкладывать сдесь ссылки, или сам текст статеи о Дидюле, может ченить новое узнаем...
Просьба не давать ОДИНАКОВЫЕ ссылки и тексты!!!
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Arthur
Moderator

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2005 11:14 pm    Заголовок сообщения: Вот статья о том, как Дидюля попал на сцену, записал албомы

Все, береза свое отплакала: не хотят больше провинциальные жители покупать билеты на шоу-битовых «фабрикантов». А зачем? Их и так каждый день по «телеку» крутят. В маленьких городах в последнее время нещадно срываются концерты ансамблей «Корни», «Блестящие», «ВИА Гра». Шоу-бизнес в шоке: кто виноват и что делать? Откормили на свою голову сотни однотипных групп, а кому их теперь продавать - неизвестно.
Сам Иосиф Пригожий, глава лейбла «Нокс-мьюзик», рыщет по Арбату, надеясь в толпе различить хоть кого-нибудь, не похожего на певицу Валерию. Как-то наткнулся Иосиф на Дидюлю - гитариста из Гродно, парень стоял на Арбате и, отмораживая себе руки и губы, что-то горячее испанское вдохновенно наигрывал. «О!» - подумал Пригожин. Так или почти так, но пригласил крупный московский воротила нашего паренька в свой продюсерский центр, первый альбом «Фламенко» и его клипы выходили под чутким руководством компании «Нокс-мьюзик» - проект так и назвали «ДиДюЛя». В инструментальные ходы Дидюли позже «вписались» Кристина Орбакайте, Авраам Руссо и даже Дмитрий Маликов. А режиссер Андрон Кончаловский пригласил нашего гитариста на небольшую роль в фильме «Дом дураков», где в дуэте с Брайаном Адамсом ДиДюЛя играл самого себя - музыканта, погруженного в звуки, несмотря ни на что. Пусть дураки кругом и взрывы, и косно мыслящие продюсеры. «Играй, музыкант, да и
только», - велел Кончаловский. Дидюля играл, Андрон снимал, а фильм «Дом дураков» спустя год Гран-при в Венеции получал.
К тому времени проект «ДиДюЛя» выпустил очередной альбом «Дорога в Багдад», музыкальные критики признали его лучшим инструментальным альбомом СНГ. До сих пор пластинки «ДиДюЛи» (третья «Тhe Best») держатся в лидерах продаж в музыкальных магазинах. Оперившись, построив в Москве свою студию, Дидюля (кстати, это древняя белорусская фамилия) перевёз в белокаменную свою маму, не без суда расстался с Пригожиным и выступает теперь круглый год с концертами по всему СНГ.
Из Еревана (в армянской шапочке и жилетке) Дидюля с четырьмя гитарами за плечами (среди них - греческий инструмент бузуки, звук, я вам доложу, марсианский) приехал на той неделе в наш Витебск на фестиваль «Менестрель». Увы, желающих послушать инструментальный концерт оказалось много больше, чем вмещает в себя зал на 1.100 зрителей. Но те, кто успел-таки вырвать билетик, - в восторге. От концерта, от фестиваля, от настоящей живой музыки, в конце концов. Жаркое фламенко Дидюли, его огонь не забыть тому, кто хоть раз наяву грезил о солнце, страстных объятиях под луной и... Пусть весь мир подождет.
Zealot

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 1:40 am    Заголовок сообщения: СЕГОДНЯ ДИДЮЛЯ У НАС!!!

Всем привет. Шикарный сайт) Подмигиваю
невероятно! Это первый концерт в моей жизни, на который я хочу попасть!!!! Как только я высмотрел афишу в интернете... всё отошло на задний план!!! И вот уже сегодня вечером я своим критическим ухом буду слушать живую (надеюсь таковой она и будет!!!!) работу Дидюли. На дисках, спору нет, это нечто шикарное!!! И виртуозное, а главное - душевное! Ну а пока с подобными прелестями повременим) После концерта обязательно напишу всё, что я думаю по этому поводу Улыбочка
Спасибо за внимание!!!
***** РЕБЯТА!!!!!!!! УДАЧНОГО ВАМ ВЫСТУПЛЕНИЯ У НАС В ГОРОДЕ!!! ПОРАДУЙТЕ НАШ СЛУХ И ДУШИ!!! СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ МУЗЫКУ!!!*****
Посмотреть профиль
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 30, 2005 6:12 pm    Заголовок сообщения:

->Zealot:А ты с Ялты или Евпатории?
Zealot

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 2:27 am    Заголовок сообщения:

Из Евпатора)
Посмотреть профиль
Arthur
Moderator

СообщениеДобавлено: Сб Авг 06, 2005 5:28 pm    Заголовок сообщения:

Круто!Я тоже с Крыма, тока с СимферополяУлыбочкаПашти соседиГы!
Leta
Золотой

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 10:19 pm    Заголовок сообщения:

Ребята, нашла интересное интервью с Дидюлей !!!!!! Из всех что я читала это более полно даёт ответы на вопросы что мы часто обсуждаем на форуме Подмигиваю http://www.mkset.ru/news/culture/5989/
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Ромео
Moderator

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2007 7:44 pm    Заголовок сообщения:

Очень интересно!!! Leta, спасибо! Улыбка до ушей
Посмотреть профиль
Татьяна
Ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения:

Симпатичное название. "Наши люди на такси в булочную не ездят".

Шапочка тоже симпатичная, но как-то немного не в тему.
Посмотреть профиль
Liana
Ветеран

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 3:02 am    Заголовок сообщения:

Леточка,спасибо.А панамка реально забавная.....И я представила Дидюлю с авоськой в очериди в булочную,впереди меня... Скромничаю
Посмотреть профиль
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Пресса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: