Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи Архив форума поклонников ДиДюЛи

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дидюля на ТV
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Пресса
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ольга2

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 12:51 pm    Заголовок сообщения: Дидюля на ТV

Всем всем всем поклонникам творчества Дидюли!!!
Хочу рассказать о передаче по ТV, о которой вы говорите на форуме.
Это не передача. Это документальный фильм. Называется он "Струна". Это один из пятнадцати серий сериала "Наследники Победы", который был снят на студии "Золотая лента" по заказу ТРО "Союз" ( Содружество России и Белоруссии) в 2006году. Вот почему этот сериал периодически показывают по Белорусскому ТV. В каждой серии рассказывается о двух героях. Один - представитель Белоруссии ( Дидюля родом из Гродно), другой - России. В нашей стране этот сериал неоднократно был показан по недавно созданному каналу "Звезда". Программа этого канала есть в интернете.Второй герой в фильме "Струна"- гитарист Иван Смирнов.О том, что в них разного и что их объединяет, как музыкантов - в этом фильме. Следите за программой.
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
White Wolf
Moderator

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Дидюля на ТV

ольга2 писал(а):
Всем всем всем поклонникам творчества Дидюли!!!
Хочу рассказать о передаче по ТV, о которой вы говорите на форуме.
Это не передача. Это документальный фильм. Называется он "Струна". Это один из пятнадцати серий сериала "Наследники Победы", который был снят на студии "Золотая лента" по заказу ТРО "Союз" ( Содружество России и Белоруссии) в 2006году. Вот почему этот сериал периодически показывают по Белорусскому ТV. В каждой серии рассказывается о двух героях. Один - представитель Белоруссии ( Дидюля родом из Гродно), другой - России. В нашей стране этот сериал неоднократно был показан по недавно созданному каналу "Звезда". Программа этого канала есть в интернете.Второй герой в фильме "Струна"- гитарист Иван Смирнов.О том, что в них разного и что их объединяет, как музыкантов - в этом фильме. Следите за программой.

Здравствуйте, Ольга. Насколько я понял, вы режиссёр этого фильма... А Вы случайно не сможете нам сказать, если вдруг фильм "Струна" будет опять показан на ТВ?
Посмотреть профиль Отправить e-mail
Умка
Золотой

СообщениеДобавлено: Чт Май 17, 2007 8:06 pm    Заголовок сообщения:

Волк,а у Вас в Питере телеканал "Звезда" есть?

Последний раз редактировалось: Умка (Сб Май 19, 2007 10:58 am), всего редактировалось 1 раз
cot
Intermediate

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2007 12:20 am    Заголовок сообщения: видео

А как где нибудь можно скачать эту передачу?
Посмотреть профиль
Татьяна
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 6:41 pm    Заголовок сообщения:

Ольга, поясните, пожалуйста, выйдет ли этот фильм в частный прокат (DVD) и как скоро, или будет только показываться телеканалами, и только ли белорусскими?
И какая по счёту серия (если кто-то не может просмотреть все, хотя и интересно уже по самому названию).
Посмотреть профиль
Liana
Ветеран

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2007 8:36 pm    Заголовок сообщения:

Ольга,спасибо вам за сообщение и ссылку в профиле на ваш сайт - там подробно и об интересующем всех проекте и фото Дидюли есть,Дидюля с мамой например,кстати - она была на концетре 2-го июня во МХАТе.
Было бы чудесно,если вы смогли нас хотя бы немного держать в курсе работы.
Посмотреть профиль
Принцесса
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:05 am    Заголовок сообщения:

Liana писал(а):
Ольга,спасибо вам за сообщение и ссылку в профиле на ваш сайт - там подробно и об интересующем всех проекте и фото Дидюли есть,Дидюля с мамой например,кстати - она была на концетре 2-го июня во МХАТе.
Было бы чудесно,если вы смогли нас хотя бы немного держать в курсе работы.

Лианочка, спасибо, что сказала про профиль.... Я не догадалась даже посмотреть Печальный , а там ТАКИЕ фото!!! Просто класс!!!

З.Ы. Ольга, спасибо за сайт и фото!!!!!
Наталья
Ветеран

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 4:53 pm    Заголовок сообщения:

Да, и тоже сразу после поста Инны зашла в профиль и вот привожу такую цитату ДДЛ:
«Между мной и неким кем-то есть струна, и она меня связывает, эта серебряная струна, и она очень тонкая, но она очень сильная. Эта вещь, которая находится за гранью слов, это существует связь и я в вихре этой связи, я не подчинен себе, и я счастлив, что я в этом процессе просто участвую, хотя, может быть, до конца не осознаю, что это за процесс, и ради чего. Но, это музыка, это звук, это эмоция, это некий добрый посыл, это рассказ о чем-то, о чем сам порой не могу дать ответ, о чем…»

Так вот я о чем: Как хочется быть "этим кем-то"......
А еще ДДЛ в очередной раз говорил про свою связь с Космосом.
Он инопланетянин, конечно, или потомок инопланетян, их на Земле, говорят, достаточно много. Но наш-то лучший! Подмигиваю
Посмотреть профиль
Renata
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения:

New http://stars.glavred.info/?/news/2007/06/05/120424-3
Посмотреть профиль
Renata
Серебряный ветеран

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 3:33 pm    Заголовок сообщения:

New http://stars.glavred.info/?/news/2007/06/05/120424-3
Посмотреть профиль
   Список форумов Архив форума поклонников ДиДюЛи -> Пресса Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

Перейти: